понедельник, 23 апреля 2012 г.

Начало

Доброе время суток! Я создала этот блог, чтобы рассказать Вам о том, чем я занимаюсь. А занимаюсь я созданием ярких и веселых аксессуаров для наших маленьких красавцев. В частности - это галстуки и шейные платки для детей. Давайте вспомним, что для девочек существует масса всего интнресного - заколки, бантики, цветочки, безделушки-побрекушки, а для мальчиков? То-то же! Я вот тоже однажды лежала рядом со своим сыночком, пока тот спал, и думала, как бы освежить его одежду серо-синих тонов чем то веселым и привлекательным, а самое главное ярким. Ведь преимущественный цвет повседневной одежды мальчика - серый, синий, темно-зеленый, ну и, самый скучный для детей, черный. В голову пришел конечно же мужской аксессуар - галстук. Но не шелковый, хотя почему бы и нет, и не из микрофибры, а из хлопка. Так и началось создание студии-мастерской the Chevalier, что в русском обозначает "кавалер". Добро пожаловать! И приятного время припровождения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...