пятница, 4 мая 2012 г.

Вот таким мой малыш сегодня ходил на занятия 8 марта. Поздравлял с прошедшим праздником своих педагогов. Говорить пока не умеем, за него это делала мама (я) :)))) Рубашка и шейный платок



Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...