Студия-мастерская Chevalier
пятница, 4 мая 2012 г.
Вот таким мой малыш сегодня ходил на занятия 8 марта. Поздравлял с прошедшим праздником своих педагогов. Говорить пока не умеем, за него это делала мама (я) :)))) Рубашка и шейный платок
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий